Précédent
Suivant
Bourg-en-Bresse
Offre APV été 2018
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Nouvelle Toyota AYGO
Bourg-en-Bresse
Offre APV été 2018
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Nouvelle Toyota AYGO
Bourg-en-Bresse
Offre APV été 2018
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Nouvelle Toyota AYGO

ADRESSE

DEGENEVE JURA-BRESSE BOURG

ZONE INDUSTRIELLE DE NOIRE FONTAINE
RN75
01250 MONTAGNAT

CONTACT

Tél: 04 74 23 93 30
Fax: 04 74 23 55 36


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-12h00 /
14h00-19h00
Samedi : 9h00-12h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

BONNE Cindy

Chargée d'accueilcbonne@degeneve.fr04 74 23 93 30
SAPIN Clément

Conseiller Après-Ventecsapin@degeneve.fr04 74 23 93 30
DUTEL Sébastien

Conseiller Vente Pièces de rechangesdutel@degeneve.fr04 74 50 69 28
DESCELLIERE David

Chef d'Atelierddescelliere@degeneve.fr04 74 23 93 30
VIGNERON Arnaud

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasionavigneron@degeneve.fr04 74 23 93 30
AUBERT Richard

Conseiller Commercial Véhicules d'Occasionraubert@degeneve.fr04 74 23 93 30
RIEUSSET Yannick

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasionyrieusset@degeneve.fr04 74 23 93 30
RAMALHO Luis-Filipe

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasionlframalho@degeneve.fr04 74 23 93 30
TISSOT Tony

Conseiller Commercial Entreprisettissot@degeneve.fr06 49 67 68 97